вторник, 1 сентября 2015 г.

US Open - 2015. Расписание 2-го игрового дня. 1 сентября.

Второй игровой день на Открытом Первенстве США обещает быть не менее любопытным и увлекательным, нежели день стартовый, подаривший немало интересных матчей и неожиданных результатов. Продолжаться ли вылеты сеянных спортсменов или фавориты, наконец, начнут сполна оправдывать свой статус? Узнаем сегодня вечером. "Хедлайнерами" программы US Open - 2015 во второй день станут Симона Халеп, Каролин Возняцки, Петра Квитова, Виктория Азаренко, Энди Маррей, Стэн Вавринка, Роджер Федерер и многие другие. Из украинских теннисистов на корты Нью-Йорка сегодня выйдут Катерина Бондаренко и Леся Цуренко, за которыми мы будет пристально следить.


US Open - 2015
Расписание 2-го игрового дня
1 сентября

Arthur Ashe Stadium

Марина Эракович - Симона Халеп
Джейми Лоэб - Каролин Возняцки - не ранее 20:00
Леонардо Майер - Роджер Федерер
Ник Киргиос - Энди Маррей - не ранее 02:00
Петра Квитова - Лаура Зигмунд

Louis Armstrong Stadium

Люси Шафаржова - Леся Цуренко
Джон Изнер - Малек Жазири
Виктория Азаренко - Люси Градецка
Стэн Вавринка - Альберт Рамос-Винольяс - не ранее 00:00

Grandstand

Александра Дульгеру - Ангелик Кербер
Томаш Бердых - Бйорн Фратанджело
Андреа Петкович - Каролин Гарсия
Виктор Эстрелья-Бургос - Джек Сок

Court 17

Дональд Янг - Жиль Симон
Карина Виттхефт - Гарбин Мугуруса
Сэм Куэрри - Николя Маю
Тимеа Бабош - Саманта Стосур

Court 13

Поль-Анри Матье - Йошихито Нишиока
Кевин Андерсон - Андрей Рублев
Сара Эррани - Майо Хиби
Ализе Корне - Куруми Нара

Court 11

Луиза Чирико - Йоханна Конта
Лора Робсон - Елена Веснина
Александр Недовесов - Ллейтон Хьюитт
Виктор Троицки - Франсиз Тиафо

Court 4

Остин Крайчек - Сантьяго Хиральдо
Кристина МакХейл - Петра Цетковска
Александра Саснович - Сабин Лисицки
Раджив Рам - Райан Харрисон

Court 5

Варвара Лепченко - Кирстен Флипкенс
Танаси Коккинакис - Ришар Гаске
Франческа Скьявоне - Янина Викмайер
Бернард Томич - Дамир Джумхур

Court 6 

Мария Саккари - Кян Ванг
Филипп Кольшрайбер - Александр Зверев
Маркос Багдатис - Стив Дарсис
Шелби Роджерс - Сачия Викери

Court 7

Денис Кудла - Юрген Мельцер
Томаш Белуччи - Джеймс Уорд
Юлия Гергес - Анна-Каролина Шмидлова
Лурдес Домингес-Лино - Николь Гиббс

Court 9

Тимеа Башински - Барбора Стрыкова
Джон-Патрик Смит - Михаил Южный
Александра Крунич - Данка Ковинич
Константин Кравчук - Адриан Маннарино

Court 10

Федерико Дельбонис - Иво Карлович
Цветана Пиронкова - Мона Бартель
Джаред Дональдсон - Лукаш Росол
Флавия Пеннетта - Ярмила Гайдошова

Court 12

Иржи Веселы - Паоло Лоренци
Елена Остапенко - Анника Бек
Жиль Мюллер - Рубен Бемельманс

Court 14

Айла Томльянович - Карин Кнапп
Эрнест Гулбис - Альяж Бедене
Янко Типсаревич - Гильермо Гарсия-Лопез
Евгения Родина - Тереза Мрдеза

Court 15

Ольга Говорцова - Ирина-Камелия Бегу
Камила Джиорджи - Йоханна Ларсон
Даниэль Химено-Травер - Доминик Тим
Хен Чен - Джеймс Дакворт

Court 16

Робин Хаазе - Дастин Браун
Юлия Путинцева - Катерина Бондаренко 
Бенджамин Беккер - Денис Истомин
Александра Панова - Моника Никулеску

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправка комментария