среда, 2 сентября 2015 г.

US Open - 2015. Расписание 3-го игрового дня. 2 сентября.

В третий игровой день US Open - 2015 состоятся не только матчи второго круга в мужском и женском одиночных разрядах. Стартуют еще и парные соревнования, в которых можно увидеть немало интересных теннисистов, в том числе и украинских спортсменов. Но, понятное дело, основное внимание будет приковано к матчам с участием таких топов, как Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Серена и Винус Уильямс и многим другим. Для нас с вами самым интересным, понятное дело, будет украинское дерби между Сергеем Стаховским и Ильей Марченко, ну и, конечно же, поединок с участием Элины Свитолиной.


US Open - 2015
Расписание 3-го игрового дня
2 сентября

Arthur Ashe Stadium

Мэдисон Киз - Тереза Шмиткова
Марин Чилич - Евгений Донской - не ранее 20:00
Серена Уильямс - Кики Бертенс
Ирина Фалькони - Винус Уильямс - не ранее 02:00
Новак Джокович - Андреас Хайдер-Маурер

Louis Armstrong Stadium

Марди Фиш - Фелисиано Лопез
Беттани Матек-Сэндз - Коко Вандевеге
Диего Шварцман - Рафаэль Надаль
Боб Брайан/Майк Брайан - Стив Джонсон/Сэм Куэрри

Grandstand

Мэдисон Бренгл - Анна Татишвили
Милош Раонич - Фернандо Вердаско
Эжени Бушар - Полона Херцог
Жо-Вильфред Тсонга - Марсель Гранольерс - не ранее 0:00

Court 17

Филип Крайинович - Давид Феррер
Магда Линетте - Агнешка Радваньска
Михаил Кукушкин - Григор Димитров
Лорен Дэвис - Екатерина Макарова

Court 13

Ричардас Беранкис - Давид Гоффин
Бояна Йовановски - Кристина Младенович
Мариана Дуке-Марино - Оушен Додин
Теймураз Габашвили - Андреас Сеппи

Court 11

Жереми Шарди - Мартин Клижан
Дениса Аллертова - Роберта Винчи
Бенуа Пэр - Марсель Ильхан
Белинда Бенчич - Мисаки Дои - не ранее 00:00

Court 4

Денис Кудла/Тим Смычек - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах
Томаш Белуччи/Марсело Демолинер - Дейтон Баугман/Томми Пауль
Сильвия Солер-Эспиноза/Мария-Тереза Торро-Флор - Николь Гиббс/Тейлор Таунсенд
Вашек Поспишил/Джек Сок - Леонардо Майер/Жоао Соуза
Клейр Лиу/Тейлор Харри-Фритц - Мартина Хингис/Леандр Пайес

Court 5

Анастасия Павлюченкова - Аннет Контавейт
Фабио Фоньини - Пабло Куэвас
Джессика Пегула - Доминика Цибулкова
Сэм Грот - Томми Робредо

Court 6 

Дарья Касаткина - Ана Конюх
Андреа Хлавацкова/Люси Градецка - Варвара Лепченко/Элисон Риске
Ярмила Гайдошова/Айла Томльянович - Азия Муххамад/Мария Санчез
Сергей Стаховский - Илья Марченко 

Court 7

Роберто Баутиста-Агут - Пабло Карреньо-Буста
Кимико Дате-Крумм/Мэнди Минелла - Гарбин Мугуруса/Карла Суарес-Наварро
Моника Никулеску/Ольга Савчук - Шуко Аояма/Рената Воракова
Элина Свитолина - Кайя Канепи

Court 9

Людмила Киченок/Надежда Киченок - Габриэла Дабровски/Алисия Росольска
Сантьяго Хиральдо/Рамииз Джунаид - Хулио Перальта/Мэтт Сибергер
Марина Эракович/Хизер Уотсон - Микаэла Крайчек/Барбора Стрыкова
Юрген Мельцер/Филипп Петцшнер - Жереми Шарди/Лукаш Кубот

Court 10

Бйорн Фратанджело/Деннис Новиков - Джейми Маррей/Джон Пирс
Торнадо Алисия Блек/Ингрид Нил - Данка Ковинич/Юлия Путинцева
Юнг-Ян Чан/Хао Чинг Чан - Александра Дульгеру/Кристина МакХейл
Майкл Рассел/Дональд Янг - Давид Гоффин/Доминик Тим
Доминик Инглот/Роберт Линдстедт - Иван Додиг/Марсело Мело

Court 12

Дарья Гаврилова/Элисон ван Уйтванк - Кейси Дельаква/Ярослава Шведова
Анабель Медина-Гарригес/Аратна Пара-Сантонья - Жанетт Хусарова/Анна-Каролина Шмидлова
Александр Бурый/Денис Истомин - Раду Албот/Янко Типсаревич
Гильермо Дюран/Виктор Эстрелья-Бургос - Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю

Court 14

Анда Периану/Андрей Даеску - Анастасия Родионова/Макс Мирный
Рохан Бопана/Флорин Мерджа - Остин Крайчек/Николас Монро
Чин-Вей Чан/Дарья Юрак - Каролин Гарсия/Катаржина Среботник
Марцин Матковски/Ненад Зимоньич - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопез

Court 15

Мариуш Фирстенберг/Сантьяго Гонсалез - Томаш Беднарек/Ежи Янович
Анника Бек/Деми Шуурс - Елена Янкович/Александра Крунич
Альяж Бедене/Даниэль Химено-Травер - Мате Павич/Майкл Винус
Крис Гуччионе/Андре Са - Даниэль Нестор/Эдуард Роже-Васселин
Оксана Калашникова/Каталин Мароши - Ирина-Камелия Бегу/Ралука Олару

Court 16

Зарина Дияс/Йи-Фань Сю - Ваня Кинг/Сайсай Чженг
Ольга Говорцова/Леся Цуренко - Катерина Бондаренко/Арина Родионова
Жиль Мюллер/Айсам уль хак Куреши - Душан Лайович/Виктор Троицки
Сабин Лисицки/Каролина Плишкова - Мона Бартель/Лаура Зигмунд

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправка комментария