понедельник, 15 января 2018 г.

Australian Open - 2018. Расписание 2-го игрового дня. 16 января.

Во второй игровой день на кортах Мельбурна продолжатся матчи первого раунда как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. По количеству топовых теннисистов, которые выйдут на корты Australian Open - 2018 во вторник, все будет даже немного любопытнее, нежели на старте турнира. Так, свои первые матчи на мейджоре проведут Роджер Федерер, Александр Зверев, Хуан Мартин Дель Потро, Стэн Вавринка, Новак Джокович, Симона Халеп, Каролина Плишкова, Гарбинье Мугуруса, Анжелик Кербер, Мария Шарапова и многие другие.


Australian Open - 2018
Расписание 2-го игрового дня
16 января

Rod Laver Arena

Вероника Сепеде-Роиг - Каролина Плишкова
Томаш Фаббиано - Александр Зверев
Симона Халеп - Дестани Айява
Альяж Бедене - Роджер Федерер - начало не ранее 10:00
Эшли Барти - Арина Сабаленко

Margaret Court Arena

Карина Виттхефт - Каролин Гарсия
Татьяна Мария - Мария Шарапова
Новак Джокович  -Дональд Янг
Гарбинье Мугуруса - Джессика Понше - начало не ранее 10:00
Френсис Тиафо - Хуан Мартин Дель Потро

Hisense Arena

Йоханна Конта - Мэдисон Бренгл
Анжелик Кербер - Анна-Лена Фридзам
Ричардас Беранкис - Стэн Вавринка
Томаш Бердых - Алекс де Минаур

Show court 2

Лукаш Лацко - Милош Раонич
Эжени Бушар - Оушен Додин
Андреа Петкович - Петра Квитова
Доминик Тим - Гвидо Пелья

Show court 3

Люси Шафаржова - Айла Томльянович
Давид Гоффин - Матиас Бахингер
Танаси Коккинакис - Даниил Медведев
Кристина Младенович - Ана Богдан

Court 5

Седрик-Марсель Штебе - Максимилиан Мартерер
Онс Жабер - Елена Веснина
Евгений Донской - Флориан Майер
Наталья Вихлянцева - Леся Цуренко

Court 7

Роберто Баутиста-Агут - Фернандо Вердаско
Лизетт Кабрера - Беатриц Хаддад-Майя
Орасио Себальос - Фабио Фоньини
Камила Джиорджи - Анна Калинская

Court 8

Николас Кикер - Джордан Томпсон
Цзянь Ван - Мэдисон Киз
Гаэль Монфис - Хауме Муньяр
Кристина Плишкова - Агнешка Радваньска

Court 10

Раду Албот - Мартон Фучович
Мирьяна Лючич-Барони - Шелби Роджерс
Наоми Осака - Кристина Куцова
Карен Хачанов - Питер Полански

Court 12

Куруми Нара - Маркета Вондроусова
Нао Хибино - Донна Векич
Жереми Шарди - Теннис Сандргин
Гильермо Гарсия-Лопез - Бенуа Пэр

Court 13

Жюльен Беннето - Таро Даниэль
Варвара Лепченко - Анастасия Севастова
Ришар Гаске - Блаж Кавчич
Юлия Путинцева - Хизер Уотсон

Court 14

Кристи Ан - Барбора Стрыкова
Михаил Кукушкин - Питер Гойовчик
Тим Смычек - Алексей Попырин
Лорен Дэвис - Яна Чепелова

Court 15

Маргарита Гаспарян - Анна Блинкова
Сэм Куэрри - Фелисиано Лопез
Стив Джонсон - Денис Кудла
Су-Вей Хсие - Лин Чжу

Court 19

Филипп Крайинович - Адриан Маннарино
Сорана Кырстя - Зарина Дияс
Полона Херцог - Екатерина Александрова
Миша Зверев - Хен Чен

Court 20

Вацлав Шафранек - Иржи Веселы
Кристина МакХейл - Александра Саснович
Джаред Дональдсон - Альберт Рамос-Винольяс

Court 22 

Лара Арруабаррена - Ричел Хогенкамп
Лоренцо Сонего - Робин Хаазе
Сун-Ву Квон - Ян-Леннар Штруфф

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария