среда, 17 января 2018 г.

Australian Open - 2018. Расписание 4-го игрового дня. 18 января.

 
В четверг на кортах Открытого Первенства Австралии продолжатся встречи второго круга как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. И нас с вами ждет немало удивительных по вывеске матчей. Чего только стоит встреча Новака Джоковича и Гаэля Монфиса, ну или очередное противостояние Марии Шараповой и Анастасии Севастовой. Из украинских теннисистов завтра в одиночном разряде сыграет лишь Леся Цуренко, которой предстоит сложнейший матч против Агнешки Радваньской. Ну а Надя Киченок стартует в женском парном разряде.


Australian Open - 2018
Расписание 4-го игрового дня
18 января

Rod Laver Arena

Мария Шарапова - Анастасия Севастова
Гарбинье Мугуруса - Су-Вей Хсие
Новак Джокович - Гаэль Монфис
Эшли Барти - Камила Джиорджи - начало не ранее 10:00
Ян-Леннар Штруфф - Роджер Федерер

Margaret Court Arena

Доминик Тим - Денис Кудла
Анжелик Кербер - Донна Векич
Екатерина Александрова - Мэдисон Киз
Симона Халеп - Эжени Бушар - не ранее 10:00
Теннис Сандгрен - Стэн Вавринка

Hisense Arena

Маркета Вондроушова - Каролин Гарсия
Беатриц Хаддад-Майя - Каролина Плишкова
Карен Хачанов - Хуан Мартин Дель Потро
Питер Гойовчик - Александр Зверев

Show Court 2

Йоханна Конта - Бернарда Пера
Томаш Бердых - Гильермо Гарсия-Лопез
Давид Гоффин - Жюльен Беннето
Денис Истомин/Михаил Кукушкин - Сэм Грот/Ллейтон Хьюитт

Show Court 3

Сэм Куэрри - Мартон Фучович
Люси Шафаржова - Сорана Кырстя
Николас Монро/Джон-Патрик Смит - Ник Киргиос/Матт Рейд
Ришар Гаске - Лоренцо Сонего

Court 5

Тейлор Таунсенд/Рената Воракова - Шуко Аояма/Чжаоксюань Янг
Лукаш Кубот/Марсело Мело - Паоло Лоренци/Миша Зверев
Натела Дзаламидзе/Ксения Нолл - Тимеа Бабош/Кристина Младенович
Ализе Корне/Хизер Уотсон - Алисия Росольска/Эбигейл Спирс

Court 7

Тим Смычек - Альберт Рамос-Винольяс
Мирьяна Лючич-Барони - Александра Саснович
Евгений Донской - Фабио Фоньини
Наоми Осака - Елена Веснина

Court 8

Леся Цуренко - Агнешка Радваньска
Ана Богдан - Юлия Путинцева
Хен Чен - Даниил Медведев
Фернандо Вердаско - Максимилиан Мартерер

Court 10

Гильермо Дюран/Андрес Молтени - Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау
Адил Шамасдин/Нил Скупски - Маркус Даниэль/Доминик Инглот
Гвидо Пелья/Диего Шварцман - Ханс Подлипник-Кастильо/Андрей Василевский

Court 12

Скотт Липски/Давид Марреро - Равен Клаасен/Майкл Винус
Марцин Матковски/Айсам уль хак Куреши - Марсело Демолинер/Трет Хуэй
Дамир Джумхур/Душан Лайович - Хенри Континен/Джон Пирс

Court 13

Николас Кикер - Лукаш Лацко
Иржи Веселы - Адриан Маннарино
Кики Бертенс/Йоханна Ларссон - Надя Киченок/Анастасия Родионова
Джеймс Серратани/Кен Скупски - Леонардо Майер/Жоао Соуза

Court 14

Лара Арруабаррена - Барбора Стрыкова
Лорен Дэвис - Андреа Петкович
Алена Остапенко/Анастасия Павлюченкова - Лара Арруабаррена/Аранта Парра-Сантонья
Дарья Гаврилова/Дарья Касаткина - Дженнифер Бреди/Ваня Кинг

Court 15

Моника Адамчак/Сторм Сандерс - Эри Озуми/Мийю Като
Жереми Шарди/Фабрис Мартин - Пабло Куэвас/Орасио Себальос
Мэдисон Бренгл/Моника Пюиг - Элисон Баи/Зои Хивс
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Мэтью Эбден/Джон Миллман

Court 19

Николь Меличар/Квета Пешке - Кимберли Биррелл/Джейми Фурлис
Леандер Пайес/Пурав Раджа - Николоз Басилашвили/Андреас Хайдер-Маурер
Мариуш Копил/Виктор Троицки - Раджив Рам/Дивиж Ширан

Court 20

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова - Присцила Хон/Айла Томльянович
Зарина Дияс/Магда Линетте - Накита Бейнс/Изабель Уоллес
Михаил Елгин/Андрей Рублев - Макс Пурсел/Люк Сэвиль
Петра Мартич/Магдалена Рыбарикова - Лорен Дэвис/Элисон Риске

Court 22

Габриэла Дабровски/Йифань Сю - Кирстен Флипкенс/Франческа Скьявоне
Рохан Бопана/Эдуард Роже-Васселин - Райан Харрисон/Вашек Поспишил
Ксинью Ксюань/Цчяньху Тан - Мона Бартель/Карина Виттхефт

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 ночи по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария