четверг, 18 января 2018 г.

Australian Open - 2018. Расписание 5-го игрового дня. 19 января.

В пятый игровой день в Мельбурне начнут определяться участники стадии четвертого круга в мужском и женском одиночных разрядах. Ждет нас немало интереснейших поединкой третьего раунда, в том жисле украинское дерби между Элиной Свитолиной и Мартой Костюк на центральной арене Australian Open. Кроме того, мы станем свидетелями встреч с участием Рафаэля Надаля, Григора Димитрова, Ника Киргиоса, Марина Чилича, Каролин Возняцки, Алены Остапенко и многих других.


Australian Open - 2018
Расписание 5-го игрового дня
19 января

Rod Laver Arena


Луксика Кумкхум - Петра Мартич
Элина Свитолина - Марта Костюк
Григор Димитров - Андрей Рублев
Ник Киргиос - Жо-Вильфред Тсонга - начало не ранее 10:00
Кики Бертенс - Каролин Возняцки

Margaret Court Arena 

Дениса Аллертова - Магда Линетте
Пабло Карреньо-Буста - Жиль Мюллер
Катерина Бондаренко - Магдалена Рыбарикова
Рафаэль Надаль - Дамир Джумхур - не ранее 10:00
Алена Остапенко - Анетт Контавейт

Hisense Arena

Боб Брайан/Майк Брайан - Макс Мирный/Филипп Освальд
Элизе Мертенс - Ализе Корне
Андреас Сеппи - Иво Карлович
Райан Харрисон - Марин Чилич

Show Court 2

Кайл Эдмунд - Николоз Басилашвили
Люси Шафаржова/Барбора Стрыкова - Ралука Олару/Ольга Савчук
Раду Албот/Хен Чен - Хенри Континен/Джон Пирс
Кайя Канепи - Карла Суарес-Наварро

Show Court 3

Джессика Мур/Эллен Перез - Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску
Латиша Чан/Андреа Хлавацкова - Оксана Калашникова/Варвара Лепченко
Саманта Стосур/Сэм Грот - Присцила Хон/Матт Реид
Диего Шварцман - Александр Долгополов

Court 7

Стив Джонсон/Сэм Куэрри - Пабло Андухар/Альберт Рамос-Винольяс
Уэсли Кулхоф/Артем Ситак - Оливье Марах/Мате Павич
Фелисиано Лопез/Марк Лопез - Бен Маклахлан/Ян-Леннар Штруфф

Court 8

Никола МектичАлександр Пейя - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах
Фабио Фоньини/Марсель Гранольерс - Раджив Рам/Дивиж Шаран
Далила Якупович/Ирина Хромачева - Екатерина Макарова/Елена Веснина
Элизе Мертенс/Деми Шуурс - Эшли Барти/Кейси Дельаква

Court 13

Микаэла Крайчек/Алла Кудрявцева - Хао-Чинг Чан/Катаржина Среботник
Ракель Атаво/Анна-Лена Гренефельд - Эри Озуми/Мийю Като
Ваня Кинг/Франко Скугор - Арина Родионова/Джон-Патрик Смит

Court 19

Габриэла Дабровски/Йифань Сю - Екатерина Александрова/Анастасия Севастова
Рохан Бопана/Эдуард Роже-Васселин - Леонардо Майер/Жоао Соуза

Court 20

Лесли Киркхоф/Лидзия Марозова - Су-Вей Хсие/Шуай Пенг
Мария Хосе Мартинес Санчез/Марсело Демолинер - Николь Меличар/Николас Монро
Алисия Росольска/Сантьяго Гонсалез - Йоханна Ларссон/Матве Миделькооп

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени.


Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария