среда, 31 января 2018 г.

Катерина Козлова выходит в четвертьфинал турнира в Тайбэе.

Украинская теннисистка Катерина Козлова продолжает успешные выступления на соревнованиях в Тайбэе, где она добирается уже до четвертьфинальной стадии. Во втором круге турнира Катерина в напряженном трехсетовом противостоянии одолела местную спортсменку Йинь-Йинь Дуань, занимающую на данный момент 114-ю строчку мирового рейтинга. Козлова уступила в стартовом сете противостояния, но уверенно оставила за собой вторую партию. В решающем отрезке матча все решилось на тай-брейке, который украинская теннисистка выиграла со счетом - 7:4. На выход в четвертьфинал турнира в Тайбэе Катерина Козлова потратила чуть более 2 часов игрового времени.

Катерина Козлова - Йинь-Йинь Дуань - 3:6, 6:2, 7:6(4)

В четвертьфинале соревнований в Тайбэе Катерина Козлова сыграет с победительницей матча между Юлией Путинцевой и Кай-Чен Чанг