понедельник, 29 января 2018 г.

Катерина Козлова обыграла 2-ю ракетку турнира в Тайбэе в первом же раунде соревнований.

Украинская теннисистка Катерина Козлова уверенно стартует на соревнованиях в Тайбэе. В матче первого круга Катерина в двух партиях обыграла китайскую спортсменку Шуай Чжанг, посеянную на турнире под 2-м номером и занимающую на данный момент 34-ю строчку мирового рейтинга. До середины второй партии Катерина попросту громила соперницу и довела свой перевес до комфортного счета 6:2, 4:0. В этот момент Чжанг немного воспряла духом и даже ликвидировала одну упущенную подачу, но полностью восстановить равновесие в счете Козлова сопернице не позволила. На победу в первом раунде соревнований в Тайбэе Катерина Козлова потратила чуть менее 1 часа и 20 минут игрового времени.

Катерина Козлова - (2) Шуай Чжанг - 6:2, 6:4

Теперь во втором раунде соревнований в Тайбэе Катерина Козлова сыграет с еще одной китайской спортсменкой Йинь-Йинь Дуань.