среда, 31 января 2018 г.

Петра Квитова разгромила Елену Веснину на старте турнира в Санкт-Петербурге.

Чешская теннисистка Петра Квитова уверенно стартует на соревнованиях в Санкт-Петербурге. В первом раунде Петра, получившая wild card в основную сетку, обыграла 7-ю ракетку турнира местную спортсменку Елену Веснину. За весь матч Квитова отдала сопернице всего 2 гейма. При этом со счета 3:2 в стартовой партии чешская спортсменка сумела взять 9 геймов подряд и отвесить сопернице полноценную баранку во втором сете. На победу в противостоянии Петре Квитовой понадобилось чуть менее 1 часа и 10 минут игрового времени.

(WC) Петра Квитова - (7) Елена Веснина - 6:2, 6:0

Во втором раунде соревнований в Санкт-Петербурге Петра Квитова сыграет с румынской теннисисткой Ириной-Камелией Бегу.