среда, 31 января 2018 г.

Сабин Лисицки становится четвертьфиналисткой турнира в Тайбэе.

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки, которая на данный момент занимает более чем скромную для себя 246-ю строчку мирового рейтинга, пробивается в 1/4 финала соревнований в Тайбэе. На стадии второго круга Сабин довольно уверенно переиграла представительницу Японии Нао Хибино, являющуюся 93-й ракеткой мира. Лисицки не лучшим образом начала встречу, упустила уже стартовый гейм на собственной подаче и уступала по ходу первой партии со счетом 2:4. Но после этого немка полностью перехватила инициативу и в дальнейшем отдала сопернице лишь 1 гейм. На выход в четвертьфинал турнира в Тайбэе Сабин Лисицки потратила чуть более 1 часа и 10 минут игрового времени.

Сабин Лисицки - Нао Хибино - 6:4, 6:1

Теперь в четвертьфинале турнира в Тайбэе Сабин Лисицки сыграет против румынской теннисистки Моники Никулеску.