пятница, 2 февраля 2018 г.

Кубок Дэвиса. Япония - Италия - 1:1. Фабио Фоньини выцарапал победу в пяти сетах, Андреас Сеппи уступил в решающей партии.

Двумя напряженнейшими пятисетовыми матчами ознаменовался первый игровой день противостояния между сборными Японии и Италии в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса. В стартовом поединке Фабио Фоньини лишь в решающей партии сломил сопротивление Таро Даниэля, ну а во втором матче в еще более напряженной борьбе Юичи Сугита на тай-брейке пятого сета добился победы над Андреасом Сеппи. Таким образом, после стартового игрового дня в противостоянии между сборными Японии и Италии ничья - 1:1.