суббота, 10 февраля 2018 г.

Кубок Федераций. Беларусь - Германия - 1:0. Арина Сабаленко приносит хозяйкам корта первое очко в матче.

Сборная Беларуси выходит вперед в противостоянии в рамках четвертьфинального поединка Кубка Федераций против команды Германии. В стартовой одиночной встрече Арина Сабаленко в трех партиях переиграла лидера гостевой сборной Татьяну Марию, занимающую на данный момент 58-ю строчку мирового рейтинга. Арина добилась волевой победы - белорусская теннисистка уступила стартовый сет, но в двух последующих партиях отдала сопернице всего 3 гейма в сумме. На победу в матче Арине Сабаленко понадобилось чуть менее 1 часа и 45 минут игрового времени.

Беларусь - Германия - 1:0
Арина Сабаленко - Татьяна Мария - 4:6, 6:1, 6:2

Во втором одиночном матче противостояния сойдутся Александра Саснович и Антония Лоттнер.