суббота, 10 февраля 2018 г.

Кубок Федераций. Чехия - Швейцария - 1:0. Петра Квитова обыграла Викторию Голубич.

Петра Квитова не без проблем оставила за собой первый одиночный поединок четвертьфинального поединка Кубка Федераций между сборными Чехии и Швейцарии. В стартовой встрече субботнего игрового дня Квитова в трех партиях переиграла Викторию Голубич, занимающую на данный момент 100-ю строчку мирового рейтинга. В первом сете чешская теннисистка просто разгромила соперницу, но провалила второй отрезок встречи. В решающей партии Квитова собралась и за 1 час и чуть более чем 50 минут оформила итоговую победу.

Чехия - Швейцария - 1:0
Петра Квитова - Виктория Голубич - 6:2, 1:6, 6:3

Во втором матче субботы сыграют Барбора Стрыкова и Белинда Бенчич.