воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Сергей Стаховский с тяжелейшей победы начинает выступления в квалификации турнира в Марселе.

Сергей Стаховский с большим трудом преодолевает стартовый раунд квалификации турнира категории АТР-250 во французском Марселе. В первом раунде отбора украинский теннисист, посеянный на предварительной стадии под 3-м номером, в трех партиях переиграл немца Матиаса Бахингера, занимающего 165-ю строчку текущего мирового рейтинга. Стаховский провалил стартовый сет, уверенно выиграл вторую партию и совершил настоящий камбек в решающем отрезке встречи. Сергей уступал с брейком - 2:5, но дважды отличился на приёме и даже без помощи тай-брейка в третьем сете отпраздновал победу в матче. На выход во второй раунд квалификации турнира в Марселе Сергей Стаховский потратил почти 1 час и 40 минут игрового времени.

(3) Сергей Стаховский - Матиас Бахингер - 1:6, 6:1, 7:5

Во втором раунде квалификации турнира в Марселе Сергей Стаховский сыграет с Норбертом Гомбошем.