воскресенье, 19 августа 2018 г.

Юлия Гергес отдала всего 4 гейма Доминике Цибулковой на старте турнира в Нью-Хейвене.

5-я ракетка соревнований в американском Нью-Хейвене немка Юлия Гергес более чем уверенно начинает выступления на турнире. В матче первого раунда Юлия в двух партиях переиграла словацкую теннисистку Доминику Цибулкову, занимающую на данный момент 26-ю строчку мирового рейтинга. За весь матч Гергес отдала сопернице всего 4 гейма. Равная борьба на корте велась лишь до середины стартовой партии. Со счета 2:3 немецкая спортсменка смогла выиграть 9 геймов подряд и просто уничтожить Доминику. На выход во второй раунд турнира в Нью-Хейвене Юлия Гергес потратила чуть менее 1 часа и 10 минут игрового времени.

(5) Юлия Гергес - Доминика Цибулкова - 6:3, 6:1

Во втором раунде турнира в Нью-Хейвене Юлия Гергес сыграет с победительницей матча между Даниэль Коллинз и квалифайером.