вторник, 28 августа 2018 г.

US Open - 2018. Расписание 2-го игрового дня. 28 августа.

Второй игровой день Открытого Первенства США по теннису подарит немалое количество интересных и любопытных матчей. Среди прочих топов именно во вторник свои первые поединки на US Open - 2018 проведут Роджер Федерер, Новак Джокович, Александр Зверев, Каролин Возняцки, Мария Шарапова, Алена Остапенко, Анжелик Кербер и многие другие. Из украинских спортсменов сегодня мы сможем следить лишь за встречей Леси Цуренко, которой предстоит бороться с бельгийской теннисисткой Алисон ван Эйтванк.


US Open - 2018
1 день, 28 августа

Arthur Ashe Stadium

Саманта Стосур - Каролин Возняцки - начало в 19:00
Новак Джокович - Мартон Фучович
Йошихито Нишиока - Роджер Федерер - начало в 02:00
Мэдисон Киз - Паулин Парментье

Louis Armstrong Stadium

Андреа Петкович - Алена Остапенко
Маргарита Гаспарян - Анжелик Кербер
Питер Полански - Александр Зверев
Ник Киргиос - Раду Албот - начало в 02:00
Мария Шарапова - Пати Шнидер.

Grandstand

Наоми Осака - Лаура Зигмунд
Марин Чилич - Мариуш Копил
Каролин Гарсия - Йоханна Конта
Френсис Тиафо - Адриан Маннарино - не ранее 00:00

Court 17

Петра Квитова - Янина Викмайер
Кирстен Флипкенс - Коко Вандевеге
Фабио Фоньини - Майкл Ммо
Максимилиан Мартерер - Кеи Нишикори

Court 5

Юичи Сугита - Ришар Гаске
Кики Бертенс - Кристина Плишкова
Даниэль Роуз Коллинз - Арина Сабаленко
Факундо Багнис - Гаэль Монфис

Court 10

Ричардас Беранкис - Хен Чон
Диего Шварцман - Федерико Дельбонис
Тимеа Бабош - Дарья Касаткина
Анетт Контавейт - Катерина Синякова

Court 13

Ализе Корне - Йоханна Ларссон
Марко Чеккинато - Жюльен Беннето
Маркета Вондроушова - Микаэла Бузарнеску
Алекс де Минуар - Таро Даниэль

Court 4

Яфань Ван - Анна-Каролина Шмидлова
Малек Жазири - Пабло Карреньо-Буста
Люка Пуйе - Янник Маден
Николь Гиббс - Карла Суарес-Наварро

Court 6

Моника Никулеску - Юлия Глушко
Дженсон Бруксби - Джон Миллман
Маркос Багдатис - Михаил Южный
Лизетт Кабрера - Айла Томльянович

Court 7

Михаил Кукушкин - Ноа Рубин
Доминика Цибулкова - Аранча Рус
Федерико Гайо - Давид Гоффин
Юлия Путинцева - Бернарда Пера

Court 8

Ласло Джере - Леонардо Майер
Александра Саснович - Белинда Бенчич
Моника Пюиг - Штефани Фогеле
Бенуа Пэр - Деннис Новак

Court 9

Жоао Соуза - Марсель Гранольерс
Тимеа Башински - Александра Крунич
Филипп Крайинович - Мэтью Эбден

Court 11

Тейлор Таунсенд - Аманда Анисимова
Виктор Троицки - Теннис Сандгрен
Янник Ханфман - Филипп Кольшрайбер
Сорана Кырстя - Элисон Риске

Court 12

Тим Смычек - Ян-Леннар Штруфф
Франческа ди Лоренцо - Кристина МакХейл
Маккензи Макдональд - Робин Хаазе
Хармони Тан - Эжени Бушар

Court 14

Стефано Траваглиа - Херберт Хуркач
Гильермо Гарсия-Лопез - Хауме Мунар
Вера Звонарева - Анна Блинкова
Кристина Младенович - Тамара Зиданшек

Court 15

Алисон ван Эйтванк - Леся Цуренко 
Екатерина Александрова - Су-Вей Хсие
Иржи Веселы - Корентин Муте
Юки Бхамбри - Пьер-Юг Эрбер

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00 по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария