среда, 9 января 2019 г.

Ангелина Калинина на супер тай-брейке решающего сета обыграла стартовую соперницу в квалификации Australian Open.

Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробивается во второй раунд отбора в основную сетку Открытого Первенства Австралии. На старте квалификации первого в сезоне Турнира Большого Шлема Ангелина с невероятным трудом переиграла итальянскую спортсменку Мартину Ди Джузеппе, занимающую 194-ю позицию мирового рейтинга. Для выявления сильнейшей теннисисткам пришлось прибегнуть к новинке сезона в Мельбурне - супер тай-брейку до 10 очков при счёте 6:6 в решающем сете.

(5) Ангелина Калинина - Мартина Ди Джузеппе - 6:4, 2:6, 7:6(10:5)

На победу в матче Ангелине Калининой понадобилось почти 2 с четвертью часа игрового времени. Во втором раунде квалификации Australian Open - 2019 Ангелина Калинина сыграет с американской Джейми Лоэб.