четверг, 14 февраля 2019 г.

Виктор Троицки с баранкой уступил Го Соеде в третьем раунде Челленджера в Бангкоке.

Сербский теннисист Виктор Троицки не сумел пробиться в четвертьфинал соревнований категории Челленджер в Бангкоке. На стадии третьего раунда Виктор, занимающий на данный момент 221-ю строчку мирового рейтинга, разгромно уступил представителю Японии Го Соеде. В стартовой партии встречи японский спортсмен отвесил некогда грозному сопернику полноценную баранку. Да и второй сет Соеда начал с брейка, выиграв, таким образом, сразу 9 стартовых геймов во встрече подряд. Со счета 0:6, 0:3 Троицки попытался организовать камбек, но после обмена брейками Го таки отпраздновал итоговую победу, на которую ему понадобилось чуть более часа с четвертью игрового времени.

(12) Го Соеда - (8) Виктор Троицки - 6:0, 6:4

В четвертьфинале Челленджера в Бангкоке Го Соеда сыграет с представителем Швейцарии Хенри Лааксоненом.