среда, 31 июля 2019 г.

Пабло Андухар заставил Филиппа Кольшрайбера завершить борьбу на турнире в Китцбюэле.

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер не смог пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в австрийском Китцбюэле. На стадии второго круга Филипп в двух партиях с одинаковым счётом 6:4 уступил испанцу Пабло Андухару (на фото), занимающему 75-ю строчку мирового рейтинга. На победу в матче Пабло потратил чуть более 1 часа и 35 минут игрового времени.

Пабло Андухар - Филипп Кольшрайбер - 6:4, 6:4

На стадии 1/4 финала турнира в Китцбюэле Пабло Андухар сыграет с австрийским теннисистом Домиником Тимом, являющимся лидером посева соревнований. В своём стартовом матче Доминик уверенно переиграл своего соотечественника Себастиана Офнера.