среда, 28 августа 2019 г.

Роджер Федерер и Новак Джокович на центральном корте, битва Элины Свитолиной с Винус Уильямс.Расписание US Open - 2019 на 28 августа.

В среду на кортах Открытого Первенства США начнутся поединки второго круга как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Центральный корт полностью отдан на откуп топовым спортсменам - поочередно на него выйдут Каролина Плишкова, Роджер Федерер, Новак Джокович и Серена Уильямс. Но и на остальных аренах US Open - 2019 запланировано немало любопытных поединков, в том числе и матч Элины Свитолиной против Винус Уильямс, за которым мы будем следить с повышенным вниманием.


US Open - 2019
Расписание 3-го игрового дня
28 августа

Arthur Ashe Stadium

Мариам Болквадзе - Каролина Плишкова - начало в 19:00
Роджер Федерер - Дамир Джумхур
Новак Джокович - Хуан Игнасио Лондеро - не ранее 02:00
Серена Уильямс - Кетрин МакНелли

Louis Armstrong Stadium

Бредли Клан - Кеи Нишикори
Элина Свитолина - Винус Уильямс
Лин Чжу - Мэдисон Киз
Лорен Дэвис - Эшли Барти - не ранее 02:00
Борна Чорич - Григор Димитров

Grandstand

Йоханна Конта - Маргарита Гаспарян
Уго Дельен - Даниил Медведев
Стэн Вавринка - Жереми Шарди
Софья Кенин - Лаура Зигемунд

Court 17

Алисон ван Эйтванк - Цзянь Ван
Петра Мартич - Ана Богдан
Денис Кудла - Душан Лайович
Рейли Опелка - Доминик Копфер - не ранее 00:00

Court 5

Кристиан Гарин - Алекс де Минаур
Екатерина Александрова - Шуай Чжан
Мария Саккари - Шуай Пенг
Дженсон Бруксби - Николоз Басилашвили

Court 10

Кристина Младенович - Фиона Ферро
Фелисиано Лопез - Йошихито Нишиока
Ребекка Петерсон - Даяна Ястремская
Пабло Карреньо-Буста - Ричардас Беранкис

Court 13

Онс Жабер - Александра Саснович
Даниэль Эванс - Люка Пуйе
Ига Святек - Анастасия Севастова
Грегуар Баррере - Давид Гоффин

Court 4

Адриан Маннарино/Жиль Симон - Равен Клаасен/Майкл Винус
Бьянка Андрееску/Шарон Фичман - Уитни Осигве/Тейлор Таунсенд
Каролина Мухова - Шувей Се
Маркус Даниэль/Кен Скупски - Мариуш Копил/Ник Киргиос
Эри Озуми/Макото Ниномийя - Алекса Гуарачи/Бернарда Пера

Court 6

Люк Бембридж/Бен Маклахклан - Тай Сон Квятковски/Ноа Рубин
Дженнифер Бреди/Элисон Риске - Ралука Олару/Чжаоксюань Ян
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Рохан Бопана/Денис Шаповалов
Тимеа Бабош/Кристина Младенович - Джессика Мур/Джулиана Олмос
Марсель Гранольерс/Орасио Себальос - Сандер Жиль/Йоран Влиген

Court 7

Латиша Чан/Иван Додиг - Мария Хосе Мартинез Санчез/Нил Скупски
Симона Халеп/Хориа Текау - Габриэла Дабровски/Мате Павич
Хуберт Гуркач/Вашек Поспишил - Боб Брайан/Майк Брайан
Николас Монро/Теннис Сандгрен - Раду Албот/Малек Жазири
Кристи Ан/Кристина МакХейл - Хейли Баптист/Эмма Наварро

Court 8

Никола Мектич/Франко Скугор - Джон-Патрик Смит/Джордан Томпсон
Николь Меличар/Квета Пешке - Нао Хибино/Мийю Като
Марко Чеккинато/Андреас Сеппи - Пабло Андухар/Фернандо Вердаско
Йозеф Ковалик/Альберт Рамос-Винольяс - Роберт Линдстедт/Филипп Освальд

Court 9

Лара Арруабаррена/Кейтлин Кристиан - Йинь-Йинь Дуань/Шуай Чженг
Далила Якупович/Сабрина Сантамария - Франческа ди Лоренцо/Анн Ли
Роман Ебавы/Матве Миделькооп - Робин Хаазе/Уэсли Коолхоф
Кирстен Флипкенс/Йоханна Ларссон - Виктория Кузмова/Александра Саснович

Court 11

Десирей Кравчук/Джессика Пегула - Каролин Долхайд/Ваня Кинг
Райан Харрисон/Сэм Куэрри - Раджив Рам/Джое Солсбери
Пабло Куэвас - Камил Майхржак
Александр Бублик/Джон Миллман - Эван Кинг/Хантер Риз

Court 12

Усве Майтане Арконада/Хейли Картер - Надежда Киченок/Эбигейл Спирс
Ракель Атаво/Айша Мухаммад - Дарья Касаткина/Анетт Контавейт
Миомир Кецманович - Паоло Лоренци
Эбигейл Форбс/Алекса Ноел - Виктория Голубич/Сара Соррибес-Тормо

Court 14

Уго Нис/Дивиж Шаран - Роберто Карбальес-Баена/Федерико Дельбонис
Оливье Марах/Юрген Мельцер - Михаил Кукушкин/Андрей Рублев
Андрес Молтени/Игор Зеленай - Леонардо Майер/Жоао Соуза
Анна Блинкова/Яфань Ван - Элизе Мертенс/Арина Соболенко

Court 15

Остин Крайчек/Эдуард Роже-Васселин - Ласло Дьере/Янко Типсаревич
Людмила Киченок/Алена Остапенко - Катерина Козлова/Анастасия Потапова - не ранее 19:30
Марсель Аревало/Джонни О`Мара - Бенуа Пэр/Миша Зверев
Анна-Лена Гренефельд/Деми Шуурс - Ализе Корне/Фиона Ферро

Начало матчей на всех кортах, кроме центрального, запланировано на 18:00


Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария