понедельник, 20 января 2020 г.

Australian Open -2020. Расписание 2-го игрового дня. 21 января.

Во второй игровой день Открытого Первенства Австралии по теннису придется доигрывать встречи, которые не состоялись, или же были прерваны в понедельник. Потому программа выглядит невероятно насыщенной и разнообразной. На центральных кортах Australian Open - 2020 завтра сыграют Рафаэль Надаль, Даниил Медведев, Доминик Тим, Александр Зверев, Каролина Плишкова, Мария Шарапова, Симона Халеп, Элина Свитолина и многие другие. Но и на второстепенных аренах турнира намечается немало любопытных матчей.


Australian Open - 2020
Расписание 2-го игрового дня
21 января

Rod Laver Arena

Кристина Младенович - Каролина Плишкова
Донна Векич - Мария Шарапова
Рафаэль Надаль - Уго Дельен
Даниил Медведев - Френсис Тиафо - не ранее 10:00
Элибабетта Кочаретто - Анжелик Кербер

Margaret Court Arena

Белинда Бенчич - Анна-Каролина Шмидлова
Адриан Маннарино - Доминик Тим
Айла Томльянович - Анастасия Севастова
Дженнифер Бреди - Симона Халеп - не ранее 10:00
Марко Чеккинато - Александр Зверев

Melbourne Arena 

Полона Херцог - Ребекка Петерсон
Мэдисон Киз - Дарья Касаткина
Дамир Джумхур - Стэн Вавринка
Алексей Попырин - Жо-Вильфред Тсонга - не ранее 07:00
Ник Киргиос - Лоренцо Сонего - не ранее 10:00

1573 Arena

Йоханна Конта - Онс Жабер
Рейли Опелка - Фабио Фоньини - доигровка - 6:3, 7:6, 1:0
Эрнест Гулбис - Феликс Оже Алиассим
Элина Свитолина - Кэти Бултер
Гаэль Монфис - Йен-Сунь Лю - не ранее 07:00
Карла Суарес-Наварро - Арина Соболенко

Court 3

Джон Миллман - Уго Умбер
Джордан Томпсон - Александр Бублик
Гарбинье Мугуруса - Шелби Роджерс
Ирина-Камелия Бегу - Кики Бертенс
Давид Гоффин - Жереми Шарди - не ранее 07:00
Элизе Мертенс - Данка Ковинич

Court 5

Татсума Ито - Праджнеш Гуннесваран
Магда Линетт - Аранча Рус
Людмила Самсонова - Алена Остапенко
Лорен Дэвис - Лейла Фернандещ
Кристофер Юбенкс - Питер Гойовчик - не ранее 07:00
Алехандро Кабило - Даниэль Галан

Court 7

Маргарита Гаспарян - Мария Саккари
Янник Синер - Макс Пурсел - доигровка - 7:6, 6:2, 4:4
Марк Полманс - Михаил Кукушкин
Алекс Болт - Альберт Рамос-Винольяс
Маркета Вондрусова - Светлана Кузнецова - не ранее 07:00
Сара Соррибес-Тормо - Вероника Кудерметова
Катерина Козлова - Присцила Хон 

Court 8

Диего Шварцман - Ллойд Харрис
Элисон Риске - Яфань Ван - доигровка - 7:6, 0:0
Джеймс Дакворт - Альяж Бедене
Катерина Бондаренко - Арина Родионова
Джон Изнер - Тьяго Монтейро - не ранее 07:00
Астра Шарма - Анетт Контавейт
Анастасия Павлюченкова - Нина Стоянович

Court 10

Нао Хибино - Шуай Пенг
Цзянь Ван - Паулин Парментье
Пабло Андухар - Майкл Ммо
Миомир Кецманович - Андреас Сеппи
Хьюго Гастон - Хауме Муньяр - не ранее 07:00
Кристина Плишкова - Хизер Уотсон

Court 11

Алехандро Давидович-Фокина - Номберт Гомбош
Кристиан Гарин - Стефано Травалья - доигровка - 6:3, 6:4, 1:1
Ясутака Учияма - Майкл Имер
Антониа Лотнер - Камила Джиорджи
Юичи Сугита - Эллиот Беншетри - не ранее 07:00
Хэрриет Дарт - Мисаки Дои

Court 12

Мэдисон Бренгл - Каролин Гарсия
Леонардо Майер - Томми Поль
Николоз Басилашвили - Ву Квон Сун
Ализе Корне - Моника Никулеску
Федерико Дельбонис - Жоао Соуза - не ранее 07:00
Тейлор Таунсенд - Джессика Пегула

Court 13

Кайя Йувань - Даяна Ястремская
Фелисиано Лопез - Роберто Баутиста-Агут - доигровка - 2:6, 2:1
Бернарда Пера - Елена Рыбакина
Йозеф Ковалик - Пабло Карреньо-Буста
Кирстен Флипкенс - Каролина Мухова - не ранее 07:00
Тейлор Фритц - Таллон Грикспур
Каспер Рууд - Егор Герасимов

Court 14

Хуберт Гуркач - Деннис Новак
Теннис Сандгрен - Марко Трунгеллити
Фернандо Вердаско - Евгений Донской
Кэтрин Бейлис - Татьяна Мария
Жасмин Паолини - Анна Блинкова - не ранее 07:00
Доминик Кепфер - Педро Мартинез

Court 15

Фиона Ферро - Алисон ван Эйтванк
Кайл Эдмунд - Душан Лайович
Александра Саснович - Гретье Миннен
Юлия Путинцева - Шувей Се
Пьер-Юш Эрбер - Кэмерон Норри - не ранее 07:00
Пабло Куэвас - Жиль Симон

Court 19

Марин Чилич - Корентен Муте
Лоренцо Джустино - Милош Раонич - доигровка - 2:6, 1:6, 2:5
Марио Велелья Мартинез - Карен Хачанов
Аманда Анисимова - Зарина Дияс
Кристофер О`Коннел - Андрей Рублев
Ига Свентек - Тимеа Бабош

Court 22

Бенуа Пэр - Седрик Марсель Штебе
Кентен Гали - Филипп Крайинович - доигровка - 6:6
Лаура Зигемунд - Коко Вандевеге
Даниэль Роуз Коллинз - Виталия Дьяченко
Иво Карлович - Вашек Поспишил - не ранее 07:00
Илья Ивашка - Кевин Андерсон

Начало матчей на крытых кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени. На остальных площадках - на 01:30 ночи.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария