суббота, 15 февраля 2020 г.

Магда Линетт становится первой финалисткой турнира в Хуахине.

Польская теннисистка Магда Линетт, получившая на турнире в Хуахине 5-й номер посева, пробивается в титульный матч соревнований. В полуфинальном матче Магда в двух партиях справилась с представительницей Румынии Патрисией Марией Тиг, занимающей 105-ю строчку текущего мирового рейтинга. По ходу стартового сета Линетт уступала с брейком - 3:5, но сумела оставить за собой сразу 4 гейма подряд. Во втором отрезке матча Магда добилась успеха с минимальным перевесом. На победу в матче Магда Линетт потратила около 1 часа и 35 минут игрового времени.

(5) Магда Линетт - Патрисия Мария Тиг - 7:5, 6:4

В финале турнира в Хуахине Магда Линетт сыграет с победительницей второго полуфинала между Нао Хибино и Леони Кунг.