пятница, 12 февраля 2021 г.

Australian Open - 2021. Расписание 6-го игрового дня. 13 февраля.

По итогам субботы нам станут известны все участники стадии 1/8 финала как в мужском, так и в женском одиночных разрядах Australian Open - 2021. Свои матчи третьего круга 13 февраля проведут Рафаэль Надаль, Даниил Медведев, Андрей Рублев, Маттео Берреттини, Стефанос Циципас, Эшли Барти, Каролина Плишкова и многие другие. Конечно, наше внимание будет приковано к встрече с участием Элины Свитолиной - последней представительницы Украины в одиночных разрядах мейджора.

Australian Open - 2021
Мельбурн, Австралия
Расписание 6-го игрового дня
13 февраля

Rod Laver Arena

Каролина Мухова - Каролина Плишкова
Филипп Крайинович - Даниил Медведев
Белинда Бенчич - Элизе Мертенс
Анетт Контавейт - Шелби Роджерс - начало в 10:00
Кэмерон Норри - Рафаэль Надаль

Margaret Court Arena

Юлия Путинцева - Элина Свитолина
Кайя Канепи - Донна Векич
Андрей Рублев - Фелисиано Лопез
Эшли Барти - Екатерина Александрова - начало в 10:00
Фабио Фоньини - Алекс де Минаур

John Cain Arena

Джессика Пегула - Кристина Младенович - начало в 03:00
Дженнифер Бреди - Кайя Ювань
Стефанос Циципас - Микаэль Имер
Карен Хачанов - Маттео Берреттини - не ранее 08:00

1573 Arena

Аранча Рус/Тамара Цидансек - Бернарда Пера/Розали ван дер Хук
Каспер Рууд - Раду Албот
Маркус Даниэль/Филипп Освальд - Доминик Кепфер/Теннис Сандгрен
Марсело Мело/Хориа Текау - Раду Албот/Даниэль Эванс

Court 3

Эллен Перез/Эндрю Харрис - Эйжа Мухаммад/Люк Сэвилл
Ллойд Харрис - Маккензи Макдональд
Кен Скупски/Нил Скупски - Джон Миллман/Тьяго Монтейро
Танаси Коккинакис/Ник Киргиос - Ллойд Харрис/Джулиан Ноул

Court 7

Алена Большова/Жасмин Паолини - Кирстен Флипкенс/Андреа Клепач
Шувей Се/Барбора Стрыцова - Дарья Юрак/Нина Стоянович
Николас Монро/Френсис Тиафо - Вашек Поспишил/Денис Шаповалов - не ранее 05:30
Арина Родионова/Сторм Сандерс - Алекса Гуарачи/Дезире Кравчик

Court 8

Хуан Себастьян Кабал/Роберт Фарах - Александр Бублик/Андрей Голубев
Лаура Зигемунд/Вера Звонарева - Катерина Бондаренко/Надя Киченок
Люк Бэмбридж/Доминик Инглот - Иван Додиг/Филипп Полашек

Court 13

Людмила Киченок/Алена Остапенко - Андреа Миту/Ралука Олару
Бетани Маттек-Сэндз/Джейми Маррей - Йин-Йин Дуань/Рохан Бопана
Ига Швентек/Лукаш Кубот - Астра Шарма/Джон Патрик Смит - не ранее 06:30

Court 17

Ивана Попович/Александар Вукич - Габриэла Дабровски/Мате Павич
Вера Лапко/Маркета Вондроушова - Николь Меличар/Деми Схюрс
Томислав Бркич/Айсам уль хак Куреши - Раджив Рам/Джо Солисбери - не ранее 06:30

Начало матчей на всех кортах, если не указано дополнительно, запланировано на 02:00 по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook. А еще мы есть в Telegram

Комментариев нет:

Отправка комментария