понедельник, 13 января 2014 г.

Australian Open 2014. Расписание 2-го игрового дня.

 














Завтра, 14 января, в Мельбурне продолжатся матчи первого круга как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Несмотря на самую что ни на есть раннюю стадию соревнований, мы сможем увидеть достаточное количество весьма любопытных матчей, из которых, конечно же, выделяется поединок Рафаэля Надаля и Бернарда Томича. Ну и конечно же, будем следить за встречами с участием украинских спортсменов, ведь завтра на корты выйдут Сергей Стаховский, Элина Свитолина, Леся Цуренко и Надя Киченок.


Расписание 2-го игрового дня
14 января

Rod Laver Arena

Йоханна Ларсон - Виктория Азаренка
Джеймс Дакворт - Роджер Федерер
Андреас Сеппи - Ллейтон Хьюитт
Рафаэль Надаль - Бернард Томич - не ранее 10:00 по киевскому времени
Беттани Матек-Сэндс - Мария Шарапова

Hisense Arena

Лурдес Домингес-Лино - Каролин Возняцки
Жо-Вильфред Тсонга - Филиппо Воландри
Агнешка Радваньска - Юлия Путинцева
Энди Маррей - Го Соеда - не ранее 08:00 по киевскому времени

Margaret Court Arena

Катаржина Питер - Симона Халеп
Франческа Скьявоне - Доминика Цибулкова
Елена Янкович - Мисаки Дои
Райан Вильямс - Хуан Мартин Дель Потро
Райан Харрисон  - Гаэль Монфис - не ранее 10:00 по киевскому времени

Show court 2

Маринко Матошевич - Кеи Нишикори
Фернандо Вердаско - Цзе Чжан
Андреа Петкович - Магдалена Рыбарикова
Слоан Стивенс - Ярослава Шведова

Show court 3

Карла Суарес-Наварро - Ваня Кинг
Камила Джиорджи - Сторм Сандерс
Ник Киргиос - Бенджамин Беккер
Танаси Коккинакис - Игор Сийслинг

Сourt 5

Михал Пшишежны - Орасио Себальос
Зарина Дияс - Катерина Синякова
Михаэль Беррер - Микаэль Лльодра
Тадея Майерич - Айла Томльянович 

Сourt 6

Ализе Корне - Полона Херцог
Мартин Клижан - Джон Изнер
Бенуа Пэр - Франк Данцевич
Оливия Роговська - Мариана Дуке-Марино

Сourt 7

Филипп Кольшрайбер - Альяж Бедене
Кристина Младенович - Штефани Фогеле
Кайя Канепи - Гарбин Мугуруса
Даниэль Брандс - Жиль Симон

Сourt 8

Милош Раонич - Даниэль Химено-Травер
Куруми Нара - Шуай Пенг
Надя Киченок - Аюми Морита
Марин Чилич - Марсель Гранольерс

Сourt 10

Кристина МакХейл - Юн-Янь Чан
Блаж Рола - Федерико Дельбонис
Роберто Баутиста -Агут - Тим Смычек
Паола Ормаэчеа - Карин Кнапп

Сourt 11

Джимми Ван - Йен-Сун Лу
Теймураз Габашвили - Сергей Стаховский 
Тимеа Бабош - Анна Шмидлова
Шанель Шиперс - Ивонн Мейсбургер

Сourt 13

Су-Вей Хсие - Барбора Захлавова-Стрыкова
Радек Штепанек - Блеж Кавчич
Робин Хаасе - Дональд Янг
Элина Свитолина - Светлана Кузнецова

Сourt 15

Галина Воскобоева - Ирина-Камелия Бегу
Карина Витхефт - Менди Минелла
Ольга Говорцова - Йинь-Йинь Дуань
Тобиас Камке - Джек Сок

Сourt 19

Бредли Клан - Григор Димитров
Телиана Перейра - Анастасия Павлюченкова
Сомдев Девварман - Фелисиано Лопез
Бойана Йовановски - Яна Чепелова

Сourt 20

Душан Лайович - Люка Пуйе
Томаш Белуччи - Юлиан Райстер
Сорана Кырстя - Марина Эракович

Сourt 22

Петер Гойовчик - Виктор Ханеску
Леся Цуренко - Варвара Лепченко 
Венсан Мийо - Уэйн Одесник

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени. 

Комментариев нет:

Отправка комментария