среда, 25 июня 2014 г.

Уимблдон - 2014. Александр Долгополов настрелял 42 эйса и одолел Бенджамина Беккера.

Александр Долгополов становится участником третьего раунда Уимблдона - 2014. Уураинцу удалось в ловольно напряженном матче сломить сопротивление немца Бенджамина Беккера. Судьба первых двух партий матча решалась на тай-брейках. Первый остался за Беккером, а вот на втором Долгополов не дал сопернику ни единого шанса, выиграв эту теннисную лотерею под ноль. А вот в третьей и четвертой партиях Саша уже не затягивал выяснение сильнейшего и в итоге отпраздновал трудовую победу.

Александр Долгополов - Бенджамин Беккер - 6:7(), 7:6(0), 6:3, 6:4

В третьем раунде Уимблдона Александр Долгополов сыграет с болгарским теннисистом Григором Димитровым, который в своем матче второго круга не оставил шансов австралийцу Люку Сэвиллу - 6:3, 6:2, 6:4.