вторник, 16 января 2018 г.

Australian Open - 2018. Расписание 3-го игрового дня. 17 января.

В среду на кортах Открытого Первенства Австралии состоятся не только матчи второго раунда как в мужском, так и женском одиночных разрядах. Начинаются и парные турниры, и уже в первый игровой день этих разрядов намечается немало любопытных поединков. Украинских болельщиков тенниса не может не радовать тот факт, что немало наших теннисистов сегодня ночью и завтра утром сыграют на центральных аренах турнира. Свои поединки на них проведут Элина Свитолина, Катерина Бондаренко, Марта Костюк и Александр Долгополов.


Australian Open - 2018
Расписание 3-го игрового дня
17 января

Rod Laver Arena

Катерина Синякова - Элина Свитолина
Яна Фетт - Каролин Возняцки
Рафаэль Надаль - Леонардо Майер
Григор Димитров - Маккензи Макдональд - начало не ранее 10:00
Дарья Гаврилова - Элизе Мертенс

Margaret Court Arena

Марта Костюк - Оливия Роговска
Денис Шаповалов - Жо-Вильфред Тсонга
Елена Остапенко - Йинь-Йинь Дуань
Ализе Корне - Юлия Гергес - начало не ранее 10:00
Александр Долгополов - Мэтью Эбден

Hisense Arena 

Анастасия Павлюченкова - Катерина Бондаренко 
Белинда Бенчич - Луксика Кумкхум
Жоао Соуза - Марин Чилич
Ник Киргиос - Виктор Троицки

Show Court 2

Малек Жазири - Жиль Мюллер
Магда Линетте - Дарья Касаткина
Кики Бертенс - Николь Гиббс
Маркос Багдатис - Андрей Рублев

Show Court 3

Пабло Карреньо-Буста - Жиль Симон
Кирстен Флипкенс - Магдалена Рыбарикова
Джон Миллман - Дамир Джумхур
Кайя Канепи - Моника Пюиг

Court 5

Лаура Робсон/Коко Вандевеге - Хао-Чинг Чан/Катарина Среботник
Цзянь Ванг/Яфань Ванг - Оксана Калашникова/Варвара Лепченко
Жюльен Беннето/Джонатан Эйзерик - Никола Мектич/Александер Пейя
Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопез - Робин Хаазе/Матве Миделькооп

Court 7

Шуай Чжанг - Дениса Аллертова
Петра Мартич - Ирина-Камелия Бегу
Пабло Куэвас - Райан Харрисон
Диего Шварцман - Каспер Рууд

Court 8

Йошихито Нишиока - Андреас Сеппи
Иво Карлович - Юичи Сугита
Мона Бартель - Анетт Контавейт
Карла Суарес-Наварро - Тимеа Бабош

Court 10

Андреа Клепач/Мария Хосе Мартинес Санчез - Виктория Голубич/Нина Стоянович
Томаш Фаббиано/Дуди Села - Макс Мирный/Филипп Освальд
Кетрин Бейлис/Маркета Вондроушова - Екатерина Александрова/Анастасия Севастова
Вероника Кудерметова/Арина Сабаленко - Сорана Кырстя/Беатриц Хаддад-Майя

Court 12

Татьяна Мария/Паулин Парментье - Микаэла Крайчек/Алла Кудрявцева
Эжени Бушар/Слоан Стивенс - Екатерина Макарова/Елена Веснина
Уго Нис/Бенуа Пэр - Сантьяго Гонсалез/Хулио Пералта
Мирьяна Лючич-Барони/Андреа Петкович - Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску

Court 13

Марк Полманс/Эндрю Уиттингтон - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах
Кайл Эдмунд - Денис Истомин
Бен Маклахлан/Ян-Леннар Штруфф - Танаси Коккинакис/Джордан Томпсон
Латиша Чан/Андреа Хлавацкова - Ксиньюн Хан/Чен Лианг

Court 14

Николоз Басилашвили - Рубен Бемельманс
Людмила Киченок/Макото Ниномийя - Кристина МакХейл/Шелби Роджерс
Боб Брайан/Майк Брайан - Евгений Донской/Даниил Медведев
Джейми Маррей/Бруно Соареш - Френсис Тиафо/Дональд Янг

Court 15

Люси Шафаржова/Барбора Стрыкова - Наоми Броади/Анна Смит
Фабио Фоньини/Марсель Гранольерс - Алекс Болт/Бредли Моузли
Раду Албот/Хен Чен - Джонатан Эрлих/Даниэль Нестор

Court 19

Роман Жебави/Иржи Веселы - Роберт Линдстедт/Франко Скугор
Иван Додиг/Фернандо Вердаско - Стив Джонсон/Сэм Куэрри
Катерина Козлова/Юлия Путинцева - Ралука Олару/Ольга Савчук
Ракель Атаво/Анна-Лена Гренефельд - Астра Шарма/Белинда Вулкок

Court 20

Нао Хибино/Дарья Юрак - Джессика Мур/Эллен Перез
Фелисиано Лопез/Марк Лопез - Флоран Мерджа/Ненад Зимоньич
Пабло Андухар/Альберт Рамос-Винольяс - Санчай Ративатана/Сончат Ративатана
Арина Родионова/Наталья Вихлянцева - Катерина Бондаренко/Александра Крунич

Court 22

Федерико Дельбонис/Виктор Эстрелья-Бургос - Оливье Марах/Мате Павич
Питер Гойовчик/Флориан Майер - Уэсли Колхоф/Артем Ситак
Микаэла Бузарнеску/Мария Иригойен - Су-Вей Хсие/Шуай Пенг
Анна-Лена Фридзам/Элисон ван Уйтванк - Кристина Плишкова/Донна Векич

TBA

Лукаш Кубот/Марсело Мело - Паоло Лоренци/Миша Зверев

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 ночи по киевскому времени.


Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария