понедельник, 14 января 2019 г.

АО-2019. Расписание 2-го игрового дня. 15 января.

Второй игровой день Открытого Первенства Австралии по теннису точно не даст хорошо выспаться настоящим любителям тенниса. Снова предстоит нелегкий выбор между огромным количеством качественных и интересных матчей, которые будут проходить одновременно на нескольких кортах в Мельбурне. Например, именно во вторний в борьбу на Australian Open вступают Новак Джокович, Александр Зверев, Доминик Тим, Кеи Нишикори, Симона Халеп, Каролина Плишкова, Элина Свитолина и многие другие.


Australian Open - 2019
Расписание 2-го игрового дня
15 января

Rod Laver Arena

Дестани Айява - Мэдисон Киз
Татьяна Мария - Серена Уильямс
Александр Зверев - Альяж Бедене
Новак Джокович - Митчелл Крюгер - начало в 10:00
Наоми Осака - Магда Линетт

Margaret Court Arena

Камил Майчржак - Кеи Нишикори
Тамара Цидансек - Дарья Гаврилова
Винус Уильямс - Микаэла Бузарнеску
Симона Халеп - Кайя Канепи - начало в 10:00
Бенуа Пэр - Доминик Тим

Melbourne Arena

Каролина Мухова - Каролина Плишкова
Борна Чорич - Стив Дарсис
Лаура Зигемунд - Виктория Азаренко
Саманта Стосур - Даяна Ястремская

Ник Киргиос - Милош Раонич - начало в 10:00

1573 Arena

Фабио Фоньини - Хауме Мунар
Эжени Бушар - Шуай Пенг
Пабло Андухар - Денис Шаповалов
Виктория Голубич - Элина Свитолина

Court 3

Йоханна Конта - Айла Томльянович
Шуай Чженг - Гарбинье Мугуруса
Таро Даниэль - Танаси Коккинакис
Стэн Вавринка - Эрнест Гулбис

Court 5

Илья Ивашка - Малек Жазири
Наталья Вихлянцева - Варвара Лепченко
Филипп Крайинович - Марко Чеккинато

Court 7

Элизе Мертенс - Анна-Каролина Шмидлова
Алекс Болт - Джек Сок
Камила Джиорджи - Далила Якупович
Жо-Вильфред Тсонга - Мартин Клижан

Court 8

Цзянь Ван - Фиона Ферро
Хен Чен - Бредли Клан
Филипп Кольшрайбер - Чже Ли
Доминика Цибулкова - Шуай Чжанг

Court 10

Паулин Парментье - Анастасия Потапова
Лука Ванни - Пабло Карреньо-Буста
Жереми Шарди - Юго Умбер

Court 12

Зарина Дияс - Александра Крунич
Ласло Джере - Евгений Донской
Марсель Гранольерс - Мариуш Копил
Софья Кенин - Вероника Кудерметова

Court 13

Альберт Рамос-Винольяс - Мартон Фучович
Дарья Касаткина - Тимеа Бачински
Штефани Фогеле - Су-Вей Се
Алексей Попырин - Миша Зверев

Court 14

Ллойд Харрис - Даниил Медведев
Бйорн Фратанджело - Жиль Симон
Карла Суарес-Наварро - Клара Бурел
Кристина Плишкова - Анна Блинкова

Court 15

Николас Харри - Леонардо Майер
Бьянка Андрееску - Уитни Осигве
Лин Чжу - Маргарита Гаспарян
Максимилиан Мартерер - Глеб Сахаров

Court 19

Иво Карлович - Хуберт Гуркач
Мэдисон Бренгл - Мисаки Дои
Люка Пуйе - Михаил Кукушкин
Ига Святек - Анна Богдан

Court 20

Сэм Куэрри - Пьер-Юг Эрбер
Мона Бартель - Анастасия Севастова
Давид Гоффин - Кристиан Гарин
Виктория Кузмова - Катерина Козлова

Court 22

Иржи Веселы - Райан Харрисон
Гвидо Пелья - Жоао Соуза
Ализе Корне - Лара Арруабаррена

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария