четверг, 17 января 2019 г.

АО-2019. Расписание 5-го игрового дня. 18 января.

В пятницу на кортах Мельбурна начинается все самое интересное. Мы добрались до стадии третьего раунда в одиночных турнирах, а это значит, что сеянные теннисисты, наконец, могут пересечься друг с другом. Не все, правда, добрались даже до этого круга Открытого Первенства Австралии, но все равно матчей, за которыми мы этой ночью будем наблюдать с затаенным дыханием, хватает. Чего только стоит противостояние Марии Шараповой и Каролин Возняцки, или встречи с участием Роджера Федерера, Рафаэля Надаля или Анжелик Кербер.


Australian Open - 2019
Расписание 5-го игрового дня
18 января

Rod Laver Arena

Эшли Барти - Мария Саккари
Тейлор Фритц - Роджер Федерер - не ранее 04:00
Мария Шарапова - Каролин Возняцки - не ранее 06:30
Алекс де Минаур - Рафаэль Надаль - начало в 10:00
Кимберли Биррелл - Анжелик Кербер

Margaret Court Arena

Стефанос Цицпас - Николоз Басилашвили
Аманда Анисимова - Арина Сабаленко - не ранее 04:00
Слоан Стивенс - Петра Мартич
Даниэль Роуз Коллинз - Каролин Гарсия
Марин Чилич - Фернандо Вердаско

Melbourne Arena

Томаш Бердых - Диего Шварцман
Александра Саснович - Анастасия Павлюченкова - не ранее 04:00
Григор Димитров - Томаш Фаббиано
Петра Квитова - Белинда Бенчич - не ранее 08:00

1573 Arena

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова - Моник Адамчак/Джессика Мур
Адриан Маннарино/Андреас Миес - Боб Брайан/Майк Брайан
Роберто Баутиста-Агут - Карен Хачанов

Court 3

Хенри Континен/Джон Пирс - Кен Скупски/Нил Скупски
Френсис Тиафо - Андреас Сеппи
Райан Харрисон/Сэм Куэрри - Остин Крайчек/Артем Ситак - не ранее 06:00
Астра Шарма/Джон Патрик Смит - Мэддисон Инглис/Джейсон Кублер

Court 7

Шуко Аояма/Лидзия Марозова - Кейтлин Кристиан/Асия Муххамад
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Денис Молчанов/Игор Зеленай
Доминик Инглот/Франко Скугор - Таро Даниэль/Джон Миллман
Вероника Кудерметова/Сабрина Сантамария - Элизе Мертенс/Арина Сабаленко

Court 8

Кевин Кравец/Никола Мектич - Иван Додиг/Эдуард Роже-Васселин
Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопез - Мао-Ксин Гонг/Цзе Чжан
Саманта Стосур/Шуай Чжанг - Шувей Се/Эбигейл Спирс
Гильермо Дюран/Диего Шварцман - Блейк Эллис/Алексей Попырин

Court 13

Люси Градецка/Екатерина Макарова - Ирина Бара/Моника Никулеску
Оливье Марах/Мате Павич - Максимо Гонсалез/Николас Харри
Маккензи Макдональд/Теннис Сандгрен - Жереми Шарди/Фабрис Мартин

Court 19

Надя Киченок/Яфань Ван - Николь Меличар/Квета Пешке
Хао Чинг Чан/Латиша Чан - Ксинью Джианг/Цзянь Ван
Сорана Кырстя/Алена Остапенко - Андреа Клепач/Мария Хосе Мартинез Санчез

Court 20

Чжаоксюань Янг/Рохан Бопана - Анна-Лена Гренефельд/Роберт Фарах
Роберто Карбальес-Баена/Андрей Рублев - Леонардо Майер/Жоао Соуза
Кирстен Флипкенс/Йоханна Ларссон - Хэрриет Дарт/Анетт Контавейт

Начало матчей на всех кортах запланировано на 02:00 по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария