пятница, 18 января 2019 г.

АО-2019. Расписание 6-го игрового дня. 19 января.

В шестой игровой день Australian Open - 2019 определятся все участники 1/8 финала первого в сезоне Турнира Большого Шлема. Свои поединки третьего круга на кортах Мельбурна, например, проведут Новак Джокович, Александр Зверев, Кеи Нишикори, Симона Халеп, Наоми Осака, Каролина Плишкова и многие другие. А начнется игровая программа дня на центральном корте Открытого Первенства Австралии двумя матчами с участием украинских теннисисток - Элины Свитолиной и Даяны Ястремской.


Australian Open - 2019
Расписание 6-го игрового дня
19 января

Rod Laver Arena

Шуай Чжанг - Элина Свитолина 
Даяна Ястремская - Серена Уильямс - не ранее 04:00
Новак Джокович - Денис Шаповалов - не ранее 05:30
Александр Зверев - Алекс Болт - начало в 10:00
Камила Джиорджи - Каролина Плишкова

Margaret Court Arena

Наоми Осака - Шувей Се
Жоао Соуза - Кеи Нишикори - не ранее 03:30
Элизе Мертенс - Мэдисон Киз
Симона Халеп - Винус Уильямс - начало в 10:00
Люка Пуйе - Алексей Попырин

Melbourne Arena

Давид Гоффин - Даниил Медведев - не ранее 03:30
Пьер-Юг Эрбер - Милош Раонич
Тиме Бачински - Гарбинье Мугуруса - начало в 10:00

1573 Arena

Цзянь Ван - Анастасия Севастова - не ранее 04:00
Фабио Фоньини - Пабло Карреньо-Буста
Борна Чорич - Филипп Крайинович

Court 3

Джейми Маррей/Бруно Соареш - Люк Бембридж/Джонни О'Мара
Маргарита Гаспарян/Дарья Гаврилова - Ракель Атаво/Катаржина Среботник
Виктория Азаренко/Эшли Барти - Дженнифер Бреди/Элисон Риске
Пабло Куэвас/Фернандо Вердаско - Раджив Рам/Джое Селисбури

Court 7

Ксиньюн Хан/Дарья Юрак - Тимеа Бабош/Кристина Младенович
Деми Шуурс/Матве Меделькооп - Моник Адамчак/Матт Рейд
Лукаш Кубот/Орасио Себальос - Жереми Шарди/Фабрис Мартин
Шуай Чжанг/Джон Пирс - Тимеа Бабош/Мартон Фучович

Court 8

Маркус Даниэль/Уэсли Коолхоф - Равен Клаасен/Майл Винус
Джессика Мур/Эндрю Уиттингтон - Нино Нинояма/Бен Маклахклан
Доминик Инглот/Франко Скугор - Марсело Демолинер/Фредерик Нильсен
Саманта Стосур/Леандр Пайес - Квета Пешке/Уэсли Коолхоф

Court 13

Стив Джонсон/Денис Кудла - Раду Албот/Малек Жазири
Тейлор Фритц/Кэмерон Норри - Джек Сок/Джексон Уитроу
Ирина-Камелия Бегу/Микаэла Бузарнеску - Ализе Корне/Петра Мартич

Court 15

Чжаоксюан Ян/Рохан Бопана - Анна-Лена Гренефельд/Роберт Фарах
Элисон Баи/Зои Хивз - Нао Хибино/Десирей Кравчук
Эбигейл Спирс/Хуан Себастьян Кабал - Латиша Чан/Иван Додиг

Court 19

Барбора Стрыцова/Маркета Вондроушова - Зарина Дияс/Юлия Путинцева
Александра Саснович/Тейлор Таунсенд - Эри Озуми/Алисия Росольска
Екатерина Макарова/Артем Ситак - Андреа Клепач/Эдуард Роже-Васселин
Даниэль Роуз Коллинз/Майл Винус - Хао Чинг Чан/Жан-Жюльен Ройер

Начало матчей на всех кортах, если не указано дополнительно, запланировано на 02:00 по киевскому времени.


Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария