суббота, 19 января 2019 г.

АО-2019. Расписание 7-го игрового дня. 20 января.

Уже в воскресение нам станут известны имена первых четвертьфиналистов Откртытого Первенства Австралии. А это означает, что мы, наконец, добрались до решающих стадий Australian Open - 2019. На центральном корте турнира в 7-й день сыграют Петра Квитова, Мария Шарапова, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер и Слоан Стивенс. Несколько любопытных матчей, в том числе и в парных разрядах, запланированы и на других кортах австралийского мейджора.


Australian Open - 2019
Расписание 7-го игрового дня
20 января

Rod Laver Arena 

Петра Квитова - Аманда Анисимова
Эшли Барти - Мария Шарапова - не ранее 03:30
Томаш Бердых - Рафаэль Надаль - не ранее 05:30
Стефанос Циципас - Роджер Федерер - начало в 10:00
Слоан Стивенс - Анастасия Павлюченкова

Margaret Court Arena

Уэйн Феррейра/Горан Иванишевич - Пэт Кэш/Марк Вутфорд
Ирина Бара/Моника Никулеску - Ракель Атаво/Катаржина Среботник
Даниэль Роуз Коллинз - Анжелик Кербер - не ранее 06:00
Марин Чилич - Роберто Баутиста-Агут - не ранее 08:00

Melbourne Arena

Кейтлин Кристиан/Асия Муххамад - Андреа Клепач/Мария Хосе Мартинес Санчез
Френсис Тиафо - Григор Димитров - не ранее 04:00
Хенри Континен/Джон Пирс - Раду Албот/Малек Жазири
Барбора Крейчикова/Раджив Рам - Тими Бачински/Николя Маю

1573 Arena

Кристина Младенович/Роберт Линдстедт - Йоханна Ларссон/Доминик Инглот
Анри Леконт/Тодд Вудбридж -Майл Чанг/Якко Элтинг
Ирина-Камелия Бегу/Хориа Текау - Николь Меличар/Бруно Соареш
Линдсей Девенпорт/Рене Стаббс - Ким Кляйстерс/На Ли
Катаржина Среботник/Франко Скугор - Мария Хосе Мартинес Санчез/Нил Скупски

Court 3

Максимо Гонсалез/Николас Харри - Леонардо Майер/Жоао Соуза
Хао Чинг Чан/Латиша Чан - Александра Саснович/Тейлор Таунсенд
Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопез - Боб Брайан/Майк Брайан
Марсело Демолинер/Фредерик Нильсен - Равен Клаасен/Майкл Винус
Габриэла Дабровски/Мате Павич - Присцилла Хон/Алексей Попырин

Court 8

Алисия Росольська/Никола Мектич - Ига Святек/Лукаш Кубот
Барбора Стрыцова/Маркета Вондроушова - Нао Хибино/Десирей Кравец
Блей Эллис/Алексей Попырин - Марсело Аревало/Джейми Серретани
Бетани Маттек-Сэндз/Джейми Маррей - Микаэла Бузарнеску/Оливье Марах

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправка комментария