среда, 9 января 2019 г.

Александра Саснович отыгралась с баранки в стартовом сете и шагнула в четвертьфинал турнира в Сиднее.

Белорусская теннисистка Александра Саснович, стартовавшая на соревнованиях в Сиднее еще с сита квалификации, становится четвертьфиналисткой турнира. Александра сумела переломить ход, казалось бы, провального матча второго круга против местной спортсменки Присцилы Хон, занимающей 161-ю строчку текущего мирового рейтинга. Саснович проиграла стартовый сет с баранкой и даже уступала с брейком по ходу второй партии - 0:2. Но белорусская теннисистка смогла перебрать инициативу к собственным рукам и оставть за собой два последующих сета. На волевую победу в матче Александре Саснович понадобилось чуть менее 1 часа и 50 минут игрового времени.

(Q) Александра Саснович - (Q) Присцила Хон - 0:6, 6:3, 6:3

На стадии 1/4 финала турнира в Сиднее Александра Саснович сыграет с представительницей Швейцарии Тими Бачински.