понедельник, 18 февраля 2019 г.

Онс Жабер становится соперницей Элины Свитолиной по второму кругу соревнований в Дубае.

Элина Свитолина начнет защиту своего прошлогоднего титула на соревнованиях в Дубае поединком против представительницы Туниса Онс Жабер. В матче первого круга Онс в двух партиях переиграла хорватскую теннисистку Донну Векич, занимающую на данный момент 25-ю строчку мирового рейтинга. В стартовой партии Жабер добилась победы с минимальным перевесом в один брейк, ну а второй сет представительница Туниса выиграла на затяжном тай-брейке. На победу в матче Онс Жабер потратила 1 час и 55 минут игрового времени.

Онс Жабер - Донна Векич - 6:4, 7:6(9)

Элина Свитолина лишь однажды играла против Онс Жабер. На соревнованиях в Тайване в 2017-м году украинская теннисистка добилась сложнейшей победы в трех партиях - 6:1, 3:6, 7:6(4).