пятница, 20 сентября 2019 г.

Джек Сок обыграл Фабио Фоньини на Кубке Лейвера.

Американский теннисист Джек Сок, специализирующийся на Кубке Лейвера, в основном, на парных матчах, сравнивает счет в противостоянии между сборными Европы и Мира. В двух партиях Джек, занимающий на данный момент лишь 210-ю строчку одиночного рейтинга, переиграл 11-ю ракетку мира итальянца Фабио Фоньини. В стартовом сете Джек попросту разгромил соперника, отдав тому лишь 1 гейм, ну а во второй партии все решилось на тай-брейке. На победу в поединке Сок потратил чуть менее полутора часов игрового времени.

Джек Сок - Фабио Фоньини - 6:1, 7:6(3)

Таким образом счет в противостоянии сборных Европы и Мира на Кубке Лейвера стал равным - 1:1. Напомним, что в первом матче турнира на чемпионском тай-брейке Доминик Тим дожал канадского спортсмена Дениса Шаповалова.

Вечернюю сессию сегодняшнего игрового дня откроют Стефанос Циципас и Тейлор Фритц.