четверг, 11 февраля 2021 г.

Australian Open - 2021. Расписание 5-го игрового дня. 12 февраля

В пятницу на кортах Открытого Первенства Австралии начнутся поединки третьего раунда одиночного разряда, как в мужской, так и в женской части турнира. Это именно та стадия, на которой уже могут пересечься сеянные спортсмены, так что все матчи обещают быть интригующими и интересными. Среди прочих свои поединки в 5-й день Australian Open - 2021 проведут Арина Соболенко, Серена Уильямс, Симона Халеп, Наоми Осака, Гарбинье Мугуруса, Александр Зверев, Доминик Тим, Новак Джокович и многие другие топ-теннисисты.

Australian Open - 2021
Мельбурн, Австралия
Расписание 5-го игрового дня
12 февраля

Rod Laver Arena

Арина Соболенко - Энн Ли
Анастасия Потапова - Серена Уильямс - не ранее 04:00
Адриан Маннарино - Александр Зверев
Вероника Кудерметова - Симона Халеп - не ранее 10:00
Новак Джокович - Тейлор Фритц

Margaret Court Arena

Маркета Вондроушова - Сорана Кырстя
Гарбинье Мугуруса - Зарина Дияс - не ранее 03:30
Григор Димитров - Пабло Карреньо-Буста
Денис Шаповалов - Феликс Оже-Алиассим - не ранее 10:00
Ига Швентек - Фиона Ферро

John Cain Arena

Шувей Се - Сара Эррани - начало в 03:00
Онс Жабер - Наоми Осака - не ранее 04:30
Аслан Карцев - Диего Шварцман - не ранее 06:00
Доминик Тим - Ник Киргиос - не ранее 10:00

1573 Arena

Ласло Дьере/Стефано Травалья - Джейми Маррей/Бруно Соареш
Лейла Фернандез/Хизер Уотсон - Оливия Гадеки/Белинда Вулкок
Сальваторе Карузо/Эмил Руусувуори - Александр Бублик/Андрей Голубев
Мартон Фучович - Милош Раонич - не ранее 08:00

Court 3

Макс Пурселл/Люк Сэвилл - Мэтью Эбден/Джон-Патрик Смит
Джон Пирс/Майкл Винус - Джи Сун Нам/Мин Кю Сонг
Габриэла Дабровски/Бетани Маттек-Сэндз - Кори Гауфф/Кетрин Макнелли
Педро Мартинез - Душан Лайович

Court 7

Мона Бартель/Лин Чжу - Александра Крунич/Мартина Тревизан
Хао Чин Чань/Хуан Себастьян Кабал - Дезире Кравчик/Джо Сэлисбери
Эшли Барти/Дженнифер Бреди - Элизе Мертенс/Арина Соболенко
Барбора Крейчикова/Катерина Синякова - Онс Жабер/Кристина МакХейл

Court 8

Сюко Аояма/Ена Шибахара - Лизетт Кабрера/Мэддисон Инглис
Симоне Болелли/Максимо Гонсалез - Лоренцо Сонего/Андреа Вавассори
Маккензи Макдональд/Томми Пол - Никола Мектич/Мате Павич
Ифань Сюй/Чжаоксюань Ян - Анна Калинская/Виктория Кузмова

Court 13

Джеймс Дакворт/Марк Полманс - Ричардас Беранкис/Михаил Кукушкин
Паула Бадоса Хиберт/Данка Ковинич - Хейли Картер/Луиза Стефани
Деми Схюрс/Уэс Колхоф - Сторм Сандерс/Марк Полманс
Марсело Аревало/Матве Мидделкоп  - Миомир Кецманович/Каспер Рууд

Court 17

Люси Градецка/Кристина Плишкова - Шерон Фичмен/Джулиана Олмос
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Янник Ханфман/Кевин Кравиц
Люси Градецка/Филипп Полашек - Латиша Чань/Иван Додиг
Лаура Зигемунд/Кевин Кравиц - Ена Шибахара/Бен Маклахлан
Томислав Бркич/Айсам уль хак Куреши - Пабло Андухар/Педро Мартинез - доигровка со счета 6:3, 6:7, 1:0

Начало матчей на всех кортах, если это не указано дополнительно, запланировано на 02:00 по киевскому времени.


Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook. А еще мы есть в Telegram

Комментариев нет:

Отправка комментария